Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В ЮУрГАУ выступили финалисты шоу «Битва хоров»

27.05.2016 3030
В ЮУрГАУ выступили финалисты шоу «Битва хоров»

В актовом зале Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялся концерт хора Михаила Бублика.

Финалисты шоу «Битва хоров» на телеканале «Россия-1» представили в Троицке свое шоу «Будет светло» в рамках гастрольного тура по городам России. Неслучайно хор Михаила Бублика выбрал площадку ЮУрГАУ для проведения своего концерта: в числе основных солистов хора художественный руководитель вокального ансамбля ЮУрГАУ «Феникс» Виталина Литвинова. Вуз предоставил участникам хора  удобную и функциональную площадку, благодаря чему шоу прошло на высоком уровне.

Хор Михаила Бублика был сформирован в Челябинской области и принял участие в шоу «Битва хоров» на телеканале «Россия-1». Хор вошел в четверку сильнейших участников битвы. Перед финалом челябинцы покинули шоу, но вскоре зрители вернули артистов в проект путем голосования за выбывших участников. Сейчас хор продолжает свою гастрольную деятельность. В ЮУрГАУ он исполнил песни «Будет светло», «Скажи нет», «17 лет», «Услышь мою музыку», «Угонщица», «Сумасшедший», «Седая ночь», «Курю, мама, трубку», «Самый лучший день».

Фото Яны Константиновой



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить