Студенты ЮУрГАУ – в четверке лучших юмористов региональной лиги «ЗапСиб» и фестиваля «Уральские горы юмора»

18.12.2017 2793

Команда КВН Южно-Уральского государственного аграрного университета «Трактор» вошла в четверку лучших команд региональной лиги «ЗапСиб», финал которой состоялся в Тюмени, и фестиваля «Уральские горы юмора», который прошел в Екатеринбурге.

В Тюмени студенты показали свои силы в конкурсах «Приветствие» и «Музыкальный биатлон», но не смогли войти в тройку лучших. На фестивале «Уральские горы юмора-2017» играли 10 лучших команд Урала и Поволжья, в том числе «Театр Уральского зрителя» – участник Высшей лиги КВН. По результатам конкурсов «Приветствие» и «Разминка» команда «Трактор» заняла 4-е место.

Этот сезон у команды «Трактор» вышел плодотворным: она получила 2-е место Центральной Уральской лиги, выиграла гран-при фестиваля «Весенний фреш». Следующий год студенты начнут с участия в Международном фестивале «КиВиН-2018» в Сочи.