В ЮУрГАУ станут известны имена лучших студентов года

19.12.2017 2321
В ЮУрГАУ станут известны имена лучших студентов года

Завтра в Институте агроинженерии Южно-Уральского государственного аграрного университета состоится отчетный концерт конкурса «Лица года-2017», на котором подведут итоги года и узнают имена лучших студентов и студенческих объединений.

На концерте творческие коллективы представят свои лучшие постановки, а университет узнает имена победителей и лауреатов в 10 номинациях: «Студент года», «Магистрант года», «За вклад в науку», «Лучший творческий коллектив», «Спортсмен года», «Молодежный лидер», «Дебют года», «Молодежное движение», «Студенческий отряд», «Творческая личность». Студентов поздравят заместитель министра сельского хозяйства Челябинской области Александр Алексеевич Раевский, заместитель министра образования и науки Челябинской региона Елена Михайловна Зайко, председатель общественной палаты Челябинской области Олег Владимирович Дубровин, герой России Сергей Владимирович Зяблов, а также ректор ЮУрГАУ Виктор Григорьевич Литовченко.

Конкурс «Лица года» проводится в ЮУрГАУ уже четвертый раз и учитывает итоги работы за один календарный год. По каждой номинации определяется победитель и два лауреата.