В Институте агроэкологии ЮУрГАУ День студента отметили на концерте

26.01.2018 3217
В Институте агроэкологии ЮУрГАУ День студента отметили на концерте

В Институте агроэкологии Южно-Уральского государственного аграрного университета студенты отметили День российского студенчества.

Перед студентами и гостями университета выступили музыкальные группы "Флюгер" (Институт агроэкологии), "Эквивалент", "Бесконечность", "Dharma", "Клип-Арт". Также в рамках празднования заместитель председателя совета ветеранов Валентина Николаевна Квашнина вручила награды студенткам, преподавателям и ветеранам по имени Татьяна, а декан агрономического факультета Антон Александрович Калганов наградил студентов-организаторов спортивных, культурно-массовых и профориентационных мероприятий.

Концерт музыкальных коллективов - традиционное событие, организуемое рок-группой "Флюгер", которое проводится в Институте агроэкологии ЮУрГАУ каждый год в День студента. В этом году формат мероприятия поменялся - в него также вошло награждение отличившихся студентов.

Фото Виктории Поповой