Научная разработка ученого ЮУрГАУ представлена на выставке «AgroFarm»

20.02.2018 2190
 Научная разработка ученого ЮУрГАУ представлена на выставке «AgroFarm»

Доцент кафедры технологии и механизации животноводства и инженерной графики Южно-Уральского государственного аграрного университета, кандидат технических наук Александр Николаевич Козлов представил свою научную разработку на крупнейшей в России международной выставке племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства – «АгроФарм-2018».

Ученый презентовал конструктивно-режимные параметры фильтра тонкой очистки молока с использованием 3D-модели. Также А. Н. Козлов принял участие в конференциях, семинарах и круглых столах, состоявшихся в рамках выставки.

Всего в выставке приняли участие 398 ученых, фермеров и производственников из 30 стран, которые представили свои разработки и продукцию более чем 12 000 посетителей «AgroFarm».