Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В ЮУрГАУ студенты встретятся с героями России

18.06.2018 2303
В ЮУрГАУ студенты встретятся с героями России

Завтра, 19 июня в 16:00, в Южно-Уральском государственном аграрном университете состоится встреча с Героями Российской Федерации Алексеем Викторовичем Романовым, Вячеславом Алексеевичем Бочаровым и Валерием Анатольевичем Бурковым.

Герои России поговорят со студентами, воспитанниками военно-патриотических клубов и объединений, поисковиками, а также активистами Российского движения школьников о сохранении преемственности поколений, памяти воинских и трудовых подвигов, бережном отношении к истории страны и недопустимости ее фальсификации, расскажут реальные истории из своей жизни, ставшие для них знаковыми.

Алексей Викторович Романов – полковник, участник боевых действий в Афганистане и Чеченской Республике. Сергей Николаевич Воронин – подполковник Вооружённых сил РФ, участник первой и второй чеченских войн, герой Российской Федерации. Валерий Анатольевич Бурков – полковник, участник боевых действий в Афганистане, ныне монах мужского монастыря города Кара-Балта. Инициатором и организатором встречи стал ФГБУ «Роспатриотцентр» совместно с Федеральным агентством по делам молодежи при содействии Общероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России».



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить