29 июля в ЮУрГАУ вышел приказ о зачислении лиц, поступающих в пределах особой и целевой квоты на очную и очно-заочную формы обучения

31.07.2018 3018

29 июля в Южно-Уральском государственном аграрном университете вышел приказ о зачислении лиц, поступающих в пределах особой и целевой квоты на очную и очно-заочную формы обучения. Согласно приказу, в Южно-Уральский государственный аграрный университет зачислено 68 поступающих, 35 из которых приняты на основании целевого приема, 33 по квоте лиц, имеющих особые права.

На данный момент в ЮУрГАУ подано 858 заявлений о согласии на зачисление на очную форму обучения. Самыми популярными направлениями являются: электроэнергетика и электротехника, наземные транспортно-технологические средства, технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции.

Первый этап приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки на общие бюджетные места, завершится 1 августа. Издание и размещение приказа пройдет 3 августа. На основании первой волны будут зачислены 80% поступающих. Второй этап завершится 6 августа. Издание и размещения приказа – 8 августа, до заполнения 100% основных мест.

Прием документов на очную форму обучения завершился, но время для подачи оригиналов документов в университет еще есть. Для поступающих на заочную форму обучения издается и размещается приказ о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление 23 августа.