Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

ЮУрГАУ обменялся опытом со Швейцарией

16.06.2016 2673
ЮУрГАУ обменялся опытом со Швейцарией

Институт ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета принял делегацию швейцарских студентов из Базельского университета под руководством профессора Бенджамина Шенка.

Студенческая делегация из Швейцарии посетила Институт ветеринарной медицины в рамках визита в Челябинск и Троицк. В Южно-Уральском агроуниверситете студентам была организована экскурсия в анатомический музей. Их познакомили с историей вуза, показали учебные аудитории и их оснащение, рассказали об экспонатах музея.

Обмен опытом  всегда был приоритетной задачей ЮУрГАУ. Вуз активно сотрудничает с зарубежными коллегами. Преподаватели, сотрудники и студенты университета регулярно проводят стажировку в более чем 10 странах мира: Франции, Германии, Финляндии, Монголии, Казахстане, Таджикистане и других. Базельский университет – одно из старейших учебных заведений высшего образования в Европе. Общение со студентами и преподавателями из этого вуза – большой опыт для ЮУрГАУ.

Фото Яны Константиновой



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить