ЮУрГАУ подписал соглашение о сотрудничестве с УрГЭУ

17.10.2018 1665
ЮУрГАУ подписал соглашение о сотрудничестве с УрГЭУ

IMG_0708.JPGРектор Южно-Уральского государственного аграрного университета Виктор Григорьевич Литовченко принял участие в III Международной научно-практической конференции «Урал XXI век: макрорегион неиндустриального и инновационного развития».

Виктор Григорьевич принял участие в программе конференции, а также подписал соглашение о сотрудничестве с ректором Уральского государственного экономического университета Яковом Петровичем Силиным. Вузы будут сотрудничать в области научно-исследовательской работы, повышении квалификации профессорско-преподавательского состава, проведении культурных и общественных мероприятий.

IMG_0707.JPG

Конференция состоялась в рамках работы Вольного экономического общества России. На ней обсудили результаты научных исследований, выводы и рекомендации, вытекающий из оценки последствий решений органов власти, касающиеся условий и факторов развития экономики регионов России.