Студент ЮУрГАУ – лидер молодежного общественного движения

16.11.2018 1899
Студент ЮУрГАУ – лидер молодежного общественного движения

Студент Южно-Уральского государственного аграрного университета Владислав Щукин занял 3-е место в региональном этапе конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века» в номинации «Лидер молодежного общественного объединения 18–25 лет».

В течение двух дней студент проявлял себя в творческих испытаниях, демонстрировал лидерские качества и навыки работы с коллективом. Участник рассуждал, как изменить мир в лучшую сторону, и на публичном выступлении, одном из испытаний, предложил решения проблем общества. Активист показывали мастерство импровизации, защищал проект общественного объединения и проводил социально-полезную акцию. В рамках брифинга «Как создать город, в котором хочется остаться?» с участием руководителей общественных и коммерческих организаций, студент принял участие в обсуждении развития нашего региона.

Владислав Щукин показал себя как лидер и в студенческой жизни: он является командиром студенческого педагогического отряда «Энерджи» и принимает активное участие во всех мероприятиях, которые проходят в вузе.

Организаторами конкурса выступили Министерство образования и науки Челябинской области, Областной Центр дополнительного образования детей, Молодежный ресурсный центр, Региональное отделение общероссийской общественно государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», Общественная молодежная палата при Законодательном Собрании Челябинской области.