Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Электрики ЮУрГАУ – качественная подготовка, отличные результаты

22.06.2016 2645
Электрики ЮУрГАУ – качественная подготовка, отличные результаты

Выпускники Троицкого аграрного техникума Южно-Уральского государственного аграрного университета, обучающиеся по специализации «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», завершили защиту дипломных работ.

 Все 14 выпускников успешно справились с защитой выпускных работ, 2 из них претендуют на красный диплом. Наиболее актуальную работу написал Ерлан Тургунов под руководством Р.Б. Банина: «Комплексная электрификация коровника на 400 голов в ООО «СП Обручева» с. Обручева Кизильского района». Кроме диплома техника-электрика все выпускники получат рабочую профессию «электромонтер по обслуживанию электроустановок» и группу допуска по электробезопасности. Председатель государственной аттестационной комиссии, главный инженер ООО «АМД» Троицкого электромеханического завода Владимир Аликович Степанко отметил качественную подготовку выпускников, успеваемость которых составляет 92,9 % из 100 % и порекомендовал им продолжить свое обучение в ЮУрГАУ. В ответном слове выпускники поблагодарили администрацию и преподавателей за их терпение, профессионализм, понимание и доброе отношение к студентам.

В этом году Троицкий аграрный техникум выпускает 170 молодых специалистов. На рынок труда Челябинской области выйдут ветеринары, электрики, механики, товароведы и эксперты продовольственных товаров, бухгалтеры, технологи мяса и мясных продуктов.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить