Пресс-секретари студенческих отрядов ЮУрГАУ прошли медиа-школу

27.02.2019 1767
Пресс-секретари студенческих отрядов ЮУрГАУ прошли медиа-школу

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета, работающие пресс-секретарями в Штабе студенческих отрядов вуза, прошли школу пресс-служб Челябинского областного студенческого отряда.

В обучении приняли участие пресс-секретарь штаба Семён Астапов из отряда проводников «Корона» и Кристина Павлюк из сервисного отряда «Атлант». За 3 дня интенсивного обучения бойцы учились писать пресс-релизы, работать с графическим редактором, создавать бренд отряда. Так же лекции были направлены на изучение и создание интересного контента в социальных сетях.

Бойцы Штаба студенческих отрядов ЮУрГАУ постоянно участвуют в курсах повышения квалификации, которые организует Челябинский областной студенческий отряд. Благодаря этому бойцы получают дополнительные навыки работы в своей сфере деятельности.