Студенты ЮУрГАУ получили депутатскую именную стипендию

13.03.2019 3358
Студенты ЮУрГАУ получили депутатскую именную стипендию

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета удостоены именных стипендий депутата Государственной Думы Андрея Викторовича Барышева.

IMG_1948.JPG

В Институте агроинженерии награду за высокие достижения в учебной и внеучебной деятельности получили студентка 323-й группы инженерно-технологического факультета Нигора Мирова, студентка 345-й группы факультета ТС в АПК Елизавета Скакова, студент 201-й группы Энергетического факультета Георгий Пархомчук. В Институте ветеринарной медицины премии получили студент 209-й группы факультета биотехнологии Владислав Щукин, студентка группы №52 В факультета ветеринарной медицины Елена Кучина и студентка Троицкого аграрного техникума Эвелина Трухина. Студентка группы № С-4 агрономического факультета Инна Дегтярева стала стипендиатом от Института агроэкологии – филиала ЮУрГАУ.

Уже второй год подряд депутат А. В. Барышев отмечает заслуги отличников именной стипендией, которая вручается самым достойным представителям ЮУрГАУ – тем, кто не только хорошо учится, но и активно участвует в общественной жизни университета, занимается научно-исследовательской работой, показывает достойные результаты на олимпиадах.

Фото Александра Карасева, Дмитрия Ганенко