ЮУрГАУ показал шоу-программу на «Весне студенческой»

11.04.2019 2176
ЮУрГАУ показал шоу-программу на «Весне студенческой»

Южно-Уральский государственный аграрный университет вновь стал участником городского этапа фестиваля «Весна студенческая-2019» (г. Челябинск).

В этом году фестиваль проводится не по номинациям. Каждый вуз готовит собственную шоу-программу, в рамках которой сводит лучшие номера, которые готовят студенты, в единое выступление. Программа ЮУрГАУ называлась «И снова весна…». В нее были включены выступления творческих групп всех учебных структурных подразделений вуза: Института ветеринарной медицины, Института агроинженерии и Института агроэкологии.

_SCR2387.jpg

Музыкальная группа «Флюгер» (ИАЭ) представила собственную композицию «Безумная весна» (музыка и слова руководителя группы Андрея Дегтярева).

fUn0GkR6V4A.jpg

Коллектив бального танца «Ad Astra» (ИАИ) выступил с танцем «Иллюзия».

TSQbLeY8wNs.jpg

Ансамбль ложкарей «Русская душа» (ИВМ) показал свой номер «Кадриль».

_SCR2401.jpg

В танцевальном направлении выступил магистрант 2-го года обучения инженерно-технологического факультета Владислав Будилин, участник ансамбля степа и чечетки «Clap Tap» (ИАИ). Он представил номер «Sing five».

_SCR2425.jpg

Вокальный коллектив «Феникс» (ИАИ) выступил с песней «Love me again».

_SCR2462.jpg

Свой новый премьерный танец исполнил коллектив современного танца «Артишок» – танцевальная композиция «Когда молод был».

_SCR2485.jpg

ЮУрГАУ стал первым вузом, который представил свою шоу-программу на городском этапе фестиваля. Итоги выступления будут известны уже в следующий понедельник.

Фото Дмитрия Ганенко, Евгения Шерягина