170 студентов ЮУрГАУ получили дипломы о среднем профессиональном образовании

27.06.2016 2644
170 студентов ЮУрГАУ получили дипломы о среднем профессиональном образовании

Студентам Троицкого аграрного техникума Института ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета торжественно вручили дипломы о среднем профессиональном образовании.

Техникум выпустил 170 молодых профессионалов: ветеринаров, электриков, механиков, товароведов, экспертов продовольственных товаров, бухгалтеров, технологов мяса и мясных продуктов. Проректор-директор Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ Михаил Федорович Юдин поздравил студентов с окончанием учебы и вручил 47 студентам дипломы с отличием. Кроме того, студенты получили дипломы из рук директора Троицкого аграрного техникума Сергея Вячеславовича Кабатова и заместителя директора по учебной работе Ольги Геннадьевны Жуковой. Выпускников поздравил коллектив «Эдельвейс», подготовив танец под руководством Валентины Васильевны Стельниковой.

В этом году набор на обучение в Троицком аграрном техникуме идет по 8 специальностям: агрономия, ветеринария, механизация сельского хозяйства, технология молока и молочных продуктов, технология мяса и мясных продуктов, товароведение и экспертиза качества потребительских товаров, экономика и бухгалтерский учет, электрификация и автоматизация сельского хозяйства.

Фото Александра Карасёва