В ЮУрГАУ состоялся отчетный концерт выпускных групп Троицкого аграрного техникума

17.04.2019 2036

В Троицком аграрном техникуме Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялось традиционное мероприятие – отчетный концерт выпускных групп.

IMG_9950 (1).JPG

В этом году техникум готовится выпустить в жизнь более 200 специалистов. Отчетный концерт, по традиции, означает для обучающихся техникума окончание теоретического обучения и начало подготовки к выпускной квалификационной работе.

IMG_9953.JPG

Напутственные слова и пожелания успешной защиты выпускной квалификационной работы прозвучали от директора техникума Сергея Вячеславовича Кабатова, декана факультета биотехнологии Дмитрия Сергеевича Брюханова и представителей родительского комитета.

Выпускные группы показали яркие номера художественной самодеятельности. В заключении выпускники взяли ответное слово, в свою очередь, поблагодарив преподавателей и весь персонал техникума за их труд в деле воспитания молодых специалистов.

IMG_9969.JPG

Впереди у студентов ещё преддипломная практика, написание и защита дипломных работ, но все они чувствуют, что уже вышли на финишную прямую.

Желаем всем выпускникам успешной защиты выпускных квалификационных работ и удачи во взрослой жизни специалиста!

Замдиректора по ВР Е. А. Данилина