В ЮУрГАУ состоялись ярмарки вакансий

18.04.2019 3230
В ЮУрГАУ состоялись ярмарки вакансий

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялась ярмарка вакансий для студентов выпускных курсов Института ветеринарной медицины, Института агроинженерии и Института агроэкологии.

IMG_8454.jpg

В Институте агроинженерии выпускникам было предложено более 100 вакантных мест, в том числе от Министерства сельского хозяйства Челябинской области, филиала ОАО «МРСК-Урала» – «Челябэнерго» и т.д. На встречу с выпускниками пришли представители 9 предприятий: ООО «Ресурс», ООО МПК «Ромкор», ООО «Чебаркульская птица», компания «Калинка», компания «Сатурн», ООО «МастерТракСервис», агрокомплекс «Чурилово», ООО ЧМНУ «Спецэлеватормельмонтаж», ООО Фабрика «Уральские пельмени». Консулбтационную работу с выпускниками провели специалисты Центра занятости населения г.Челябинска. Всего данное мероприятие посетило более 120 выпускников.

В Институте ветеринарной медицины со словами приветствия и напутствия будущим молодым специалистам выступил исполняющий обязанности директора Института ветеринарной медицины Михаил Фёдорович Юдин. Свои вакансии, имеющиеся в настоящее время для выпускников данных специальностей, представили ООО «Агрофирма «Ариант», ООО «Ситно», ООО МПК «Ромкор», ООО «Равис – птицефабрика Сосновская», ГК «Здоровая ферма», ОГБУ «Красноармейская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных», ветеринарная клиника «Ветпрактика», конноспортивный клуб «Буян», СХП «Красноармейское».

IMG_8423.jpg

Ярмарки вакансий – одна из эффективных форм работы по содействию в трудоустройстве. Она даёт возможность обучающимся сориентироваться на рынке труда, подобрать себе работу, в том числе и путем непосредственного общения с работодателем.

Полная информация о вакансиях размещена на сайте в разделе «Партнерство».