Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Спортсмены ЮУрГАУ провели Всероссийский олимпийский день

27.06.2016 2547
Спортсмены ЮУрГАУ провели Всероссийский олимпийский день

Южно-Уральский государственный аграрный университет совместно с Министерством по физической культуре и спорту Челябинской области и Дирекцией спортивно-массовых мероприятий и Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» провел в Челябинске Всероссийский олимпийский день.

Спортсмены ЮУрГАУ организовали показательные выступления и провели мастер-классы в парке культуры и отдыха имени Ю.А. Гагарина. В частности показательное выступление провел Ильназ Сайфуллин, преподаватель кафедры физвоспитания, девятикратный чемпион России, трехкратный победитель Кубка мира, трехкратный чемпион мира, двукратный чемпион Европы, чемпион мира среди профессионалов по версии ISKA и Всемирной организации WAKO PRO.  Студенты ЮУрГАУ Константин Сараев и Виктор Михайлов провели показательные выступления по боксу, а  Дамир Салихов и Даниил Бороздин – по кикбоксингу. Для всех желающих были организованы мастер-классы по этим видам спорта.

Всероссийский олимпийский день в этом году был посвящен предстоящим Олимпийским играм, которые пройдут в Бразилии с 5 по 21 августа. Он прошел под лозунгом «Заряди наших на победу в Рио!».



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить