Студент ЮУрГАУ выступил на конкурсе «Под стук колес»

19.04.2019 1736
Студент ЮУрГАУ выступил на конкурсе «Под стук колес»

Студент Южно-Уральского государственного аграрного университета, мастер студенческого отряда проводников Вячеслав Пустозеров принял участие в конкурсе профессионального мастерства «Под стук колес».

zabGKnadcsM.jpg

Студент прошел тестирование на знание всех теоретических основ, показал свои навыки на практическом этапе и стал одним из десяти финалистов конкурса. В финале студент принял участие в традиционном дефиле в форменной одежде, представил видеоролик на тему «С отрядом возможно все!» и показал свои таланты в творческом номере на тему «Моя работа меняет мир!», прошел интеллектуальный конкурс «Экспромт», где участники должны были угадать, что за предмет находится в черном ящике.

Trtb8C_wu6I.jpg

Организаторами мероприятия выступило Челябинское региональное отделение МООО «РСО» и АО «Федеральная пассажирская компания» при поддержке ежегодного конкурса грантовых проектов «Студенческая инициатива».