В ИАЭ ЮУрГАУ состоялся научный реферативный конкурс

24.04.2019 1961
В ИАЭ ЮУрГАУ состоялся научный реферативный конкурс

В Институте агроэкологии Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялся научный реферативный конкурс.

Студенты подготовили доклады и обсудили их в формате диалога. По итогам конференции лучшей работой был признан доклад студентки группы С-1 Светланы Присягиной, которая представила работу «Пришкольный участок школы №21 города Копейск». На 2-м месте – Мария Куликова (группа С-2) с работой «Петуния многоцветковая и почвогрунт для ее выращивания».3-е место заняла Диана Кузнецова с работой «Влияние автотранспорта на окружающую среду».

Конкурс проводился в целях укрепления знаний, полученных в ходе учебного процесса, для интереса проектной и научной деятельности, чтобы студенты совершенствовали свои проектные навыки и исследовательские работы.