Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В ЮУрГАУ открыт диссертационный совет

01.07.2016 3148
В ЮУрГАУ открыт диссертационный совет

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации в Южно-Уральском государственном аграрном университете создан диссертационный совет по техническим наукам.

Совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата и доктора наук открыт по 3 научным специальностям: «Технологии и средства механизации сельского хозяйства», «Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве» и «Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве». В составе совета 24 доктора наук как из ЮУрГАУ, так и из других вузов. Председателем утвержден доктор технических наук, профессор, академик РАН Василий Васильевич Бледных.

 Стоит отметить, что в России всего 5 аналогичных советов: в Саратовском государственном аграрном университете имени Н.И. Вавилова, Ставропольском государственном аграрном университете, Донском государственном аграрном университете, Мичуринском государственном аграрном университете и Российском государственном аграрном университете – МСХА имени К.А. Тимирязева. 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить