Студенческие отряды ЮУрГАУ получили путевку в III трудовой семестр

03.06.2019 2451
Студенческие отряды ЮУрГАУ получили путевку в III трудовой семестр

Штабы студенческих отрядов Южно-Уральского государственного аграрного университета, базирующиеся в Институте ветеринарной медицины и Институте агроинженерии, получили путевки в III трудовой семестр.

Торжественное открытие третьего трудового семестра студенческих отрядов Челябинской области состоялось в Центральном парке культуры и отдыха имени Ю. А. Гагарина. Ударной работы, творческих и спортивных успехов бойцам пожелали врио губернатора Челябинской области Алексей Леонидович Текслер, председатель правления ЧРО МООО «РСО» Сергей Иванович Горюшкин и руководитель аппарата МООО «РСО» Дмитрий Андреевич Парамонов. По традиции командиры штабов Бахтинур Раджабов и Дарья Ярухина сдали рапорт о готовности к трудовому лету командиру Челябинского областного студенческого отряда Юрию Болдыреву и получили путевки для работы в третьем трудовом семестре 2019 года.

В этом году Штаб СО Института ветеринарной медицины будет работать по трем направлениям: строительный отряд «Уральские медведи», отряд проводников «13-й вагон» и педагогический отряд «Энерджи». Штаб СО Института агроинженерии работает по трем направлениям: сервисный отряд «Атлант», педагогический отряд «Улыбка», отряд проводников «Корона». Также бойцы строительного отряда «Союз-74» будут трудиться в составе сводного студенческого строительного отряда Челябинской области «Южный Урал».