Получи высшее образование в ЮУрГАУ: продукты питания из растительного сырья

04.06.2019 3008
Получи высшее образование в ЮУрГАУ: продукты питания из растительного сырья

Приемная комиссия Южно-Уральского государственного аграрного университета предлагает 15 бюджетных мест на направление подготовки «Продукты питания из растительного сырья», 2 из них выделено для целевого приема, 2 – для лиц, имеющих особое право на поступление.

Направление реализуется на базе факультета Технического сервиса в агропромышленном комплексе (ТС в АПК) по профилю «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий» (бакалавриат). Выпускник, окончивший обучение по этому профилю, обладает профессиональными навыками для организации и ведения технологических процессов производства хлеба, хлебобулочных, кондитерских и макаронных изделий. Подготовлен для работы на предприятиях по производству, контролю качества основных видов хлебопекарной, кондитерской и макаронной продукции в качестве механика в организациях различных организационно-правовых форм собственности. Для поступления по этому направлению необходимо сдать математику (профиль, приоритетный экзамен), физику и русский язык.

Обучение в ЮУрГАУ ведется на базе 6 факультетов: инженерно-технологического, энергетического, агрономического, ТС в АПК, биотехнологии, ветеринарной медицины. Всего в этом году выделено 1090 мест на обучение за счет бюджетных средств.

Подробнее: https://xn--80af2bld5d.xn--p1ai/applicants/directions_specialty_exams/detail.php?ID=330