Студенческий отряд ЮУрГАУ «Улыбка» отметил юбилей

20.09.2019 2637
Студенческий отряд ЮУрГАУ «Улыбка» отметил юбилей

Студенческий педагогический отряд Южно-Уральского государственного аграрного университета «Улыбка» отпраздновал свое 15-летие.

E_aws-cnkDw.jpg

Студенты устроили праздник для всего штаба студенческих отрядов ЮУрГАУ в стиле пижамной вечеринки. Также в гости к «Улыбке» пришли студенты из других отрядов области. Студенты соревновались в турнире, валютой которого была фирменная эмблема педагогического отряда ЮУрГАУ – улыбающийся смайлик. После выполнения заданий студенты спели отрядные песни под гитару.

Студенческий педагогический отряд «Улыбка» был основан в 2004 году. Он действует на базе Института агроинженерии (Челябинск). Ежегодно студенты в летнее время работают в детских лагерях и центрах Челябинской области и по всему Уралу. Также в аграрном университете действует другой педагогический отряд – «Энерджи», который работает на базе Института ветеринарной медицины.