Южно-Уральский государственный аграрный университет приглашает поступающих получить специальность «Ветеринария» на бюджетной основе

21.07.2016 3339
Южно-Уральский государственный аграрный университет  приглашает  поступающих  получить специальность «Ветеринария» на бюджетной основе

Поступающим предлагается 120 бюджетных мест по очной форме обучения, 50  по  заочной и 20 по  очно-заочной. Обучение студентов по данной специальности осуществляется на факультете ветеринарной медицины (г. Троицк) ЮУрГАУ. Будущие ветеринарные врачи изучают анатомию и физиологию сельскохозяйственных и экзотических животных, терапию, хирургию, фармакологию и другие специальные предметы, учатся правильно проводить диагностику и  осуществлять лечение животных. Высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ проводит лабораторные и практические занятия в клиниках и виварии института.

Всего в Южно-Уральском государственном аграрном университете в этом году 1832 бюджетных места. Прием ведут следующие факультеты: ветеринарной медицины, инженерно-технологический, технического сервиса в агропромышленном комплексе, биотехнологии, энергетический, агрономический. Кроме того, в ЮУрГАУ можно получить среднее профессиональное образование на базе Троицкого аграрного техникума.