Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Совещания в ЮУрГАУ будут проходить по видеосвязи

27.07.2016 2762
Совещания в ЮУрГАУ будут проходить по видеосвязи

В Южно-Уральском государственном аграрном университете налажена система видеосвязи, которая объединила институты вуза в Троицке, Челябинске и Миасском.

Нововведение позволяет оперативно решить любой вопрос, возникающий перед университетом. Представители институтов получили возможность не тратить время на дорогу от Троицка до Челябинска или наоборот. Кроме того, система видеосвязи может использоваться для общения с коллегами из любой внешней организации. Впервые технология была опробована в понедельник, 25 июля, на заседании приемных комиссий всех трех площадок университета. Система видеоконференции принята в эксплуатацию и будет использоваться в дальнейшем.

Напомним, Южно-Уральский государственный аграрный университет расположен на трех площадках: в Троицке, Челябинске и селе Миасское. В Троицке работает Институт ветеринарной медицины, в составе которого находятся факультет ветеринарной медицины, факультет биотехнологии и Троицкий аграрный техникум. В составе Института агроинженерии 3 факультета: технического сервиса в агропромышленном комплексе, инженерно-технологический и энергетический. В Миасском расположен филиал ЮУрГАУ – Институт агроэкологии, который включает в себя агрономический факультет.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить