Студенты ЮУрГАУ отметили профессиональный праздник

16.10.2019 3046
Студенты ЮУрГАУ отметили профессиональный праздник

В честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности активисты профбюро студентов и аспирантов Института агроинженерии Южно-Уральского государственного аграрного университета устроил праздник на большой перемене.

DSC_0107.jpg

Для студентов была оборудована фотозона и подготовлены конкурсы и интерактивы, за победу в которых участники получали призы от профкома.

DSC_0233.jpg

В ЮУрГАУ существует традиция отмечать профессиональные праздники, так, профком студентов и аспирантов ежегодно проводит мероприятия в честь Дня работника сельского хозяйства, с размахом в вузе отмечаются День энергетика и День инженера-механика.

Фото Анастасии Каптёл

DSC_0119.jpg