Первокурсники ЮУрГАУ встретились с аспирантами

24.10.2019 2035
Первокурсники ЮУрГАУ встретились с аспирантами

В Институте агроинженерии Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялась встреча студентов первого курса с выпускниками вуза, которые в настоящее время проходят обучение в аспирантуре.

Аспиранты ЮУрГАУ Константин Ендальцев, Дмитрий Козырев, Максим Силков и Владимир Шлыков рассказали о преимуществах обучения в университете и перспективах, открывающихся перед выпускниками. Первокурсники смогли не только получить ответы на все интересующие их вопросы, но и еще раз убедиться в том, что студент-аграрий звучит гордо.

Инициаторами встречи стали преподаватели кафедры математических и естественнонаучных дисциплин.