Бойцы ЮУрГАУ едут на «Знаменку»!

04.08.2016 2455
Бойцы ЮУрГАУ едут на «Знаменку»!

Штаб студенческих отрядов Института ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета примет участие во Всероссийском фестивале песни студенческих отрядов «Знаменка-2016».

Бойцы планируют принять участие во всех основных конкурсах фестиваля: конкурсе боди-арта на тему «Прогулка по ночному Бродвею», «Парочка Знаменки» на тему «Стиляги», соревнованиях самодельных кораблей «Клетчатые паруса», «Танцах на траве», а также турнире по волейболу. Всего на «Знаменку» отправятся 12 человек: действующие бойцы ЮУрГАУ и экс-командир педагогического отряда «Адреналин» Вячеслав Кузякин. Руководитель делегации – командир штаба студенческих отрядов Института ветеринарной медицины Данил Корюхов.

Всероссийский фестиваль песни студенческих отрядов «Знаменка-2016» пройдет в Свердловской области 5-7 августа в 39 раз. В программе запланированы спартакиада (соревнования по волейболу, футболу, гирям, перетягиванию каната, армрестлингу), творческие конкурсы, концерты.

Фото Яны Константиновой