Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

807 абитуриентов стали первокурсниками ЮУрГАУ

08.08.2016 2730
807 абитуриентов стали первокурсниками ЮУрГАУ

Сегодня, 8 августа, в Южно-Уральском государственном аграрном университете вышел приказ о 2-м этапе зачисления абитуриентов на 1-й курс.

Согласно приказу от 8 августа 2016 года, в вуз зачислены 141 человек, которые будут обучаться по программам специалитета и бакалавриата на очной и очно-заочной формах обучения. Вместе с абитуриентами, зачисленными на 1-м этапе, и абитуриентами, зачисленными по особым правам, общее число студентов 1-го курса составило 807 человек.

В ЮУрГАУ продолжается прием документов на обучение в магистратуре и на заочном отделении – он продлится до 18 августа. Продолжается прием документов на обучение по программам бакалавриата, специалитета по очной, очно-заочной и заочной формам на договорной основе, в том числе по программам «Экономика», «Менеджмент» и «Профессиональное обучение». 19 августа выйдет завершающий приказ о приемной кампании-2016. Кроме того, идет прием документов в Троицкий аграрный техникум. На очную форму обучения он будет продолжаться до 15 августа, на заочную – до 30 ноября.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить