Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Бойцы ЮУрГАУ попробовали свои силы в творчестве: дебют на фестивале «Знаменка»

09.08.2016 2477
Бойцы ЮУрГАУ попробовали свои силы в творчестве: дебют на фестивале «Знаменка»

Троицкий штаб студенческих отрядов Южно-Уральского государственного аграрного университета принял участие во Всероссийском фестивале песни студенческих отрядов «Знаменка-2016».

От Троицкого штаба на «Знаменку» отправились 12 человек. На фестивале были налажены контакты со штабами студенческих отрядов из Омска, Нижнего Тагила, Тюмени и Екатеринбурга. В рамках фестивальной программы бойцы приняли участие во всех основных конкурсах фестиваля. Они презентовали судно в конкурсе самодельных кораблей «Клетчатые паруса», которое доплыло до финиша раньше других конкурсантов, приняли участие в соревнованиях по волейболу, футболу и гирям, танцевальном конкурсе.

Всероссийский фестиваль песни студенческих отрядов «Знаменка» проводится с 1978 года у реки Пышма на поляне у подножия Дивьей горы (Сухоложский район Свердловской области). Это один из крупнейших фестивалей Урала, который ежегодно собирает около 7 тысяч участников.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить