Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Стройотряд ЮУрГАУ начал работу в нефтегазовой отрасли

10.08.2016 2816
Стройотряд ЮУрГАУ начал работу в нефтегазовой отрасли

Сводный строительный отряд «Уральские медведи» Южно-Уральского государственного аграрного университета работает на Всероссийской студенческой стройке Ямало-Ненецкого автономного округа в Новом Уренгое.

Всего от ЮУрГАУ на стройке работают 29 человек, они выполняют монтажные и малярные работы на объектах компании, которая занимается возведением объектов нефтегазодобывающего комплекса, осуществляет масштабное строительство и капитальный ремонт линейных частей магистральных газопроводов. Для бойцов Челябинской области это отличная возможность получить бесценный опыт работы и познакомиться с жизнью людей другого региона.

Всероссийская студенческая стройка Ямало-Ненецкого автономного округа – масштабный проект по отстройке объектов компании, которая участвует в освоении нефтегазовых месторождений на севере. Всего на ней работают более 450 бойцов из студенческих отрядов всей страны.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить