Девятиклассников пригласили поступать в ТАТ ЮУрГАУ

05.11.2019 1876
Девятиклассников пригласили поступать в ТАТ ЮУрГАУ

Преподаватель Троицкого аграрного техникума Южно-Уральского государственного аграрного университета Лидия Николаевна Кузьмина встретилась с учениками 9-х классов МБОУ «СОШ № 6» поселка ГРЭС города Троицка.

На встрече присутствовали более 50 учеников. Они узнали о специальностях, по которым осуществляется подготовка специалистов СПО, рабочих профессиях, которые можно получить, обучаясь в техникуме, и, самое главное, об уникальной возможности после окончания техникума продолжить обучение в высшей школе, поступив в один из 3 структурных учебных подразделений ЮУрГАУ: Институт ветеринарной медицины, Институт агроинженерии или Институт агроэкологии, с которыми техникум находится в едином образовательном пространстве. На руки обучающимся была выдана информация о поступлении в университет.

В конце встречи преподаватель ответила на вопросы учеников и пригласила их на День открытых дверей, который будет проходить в Троицком аграрном техникуме 16 ноября 2019 года.