Студентки ЮУрГАУ взяли «серебро» и «бронзу» кубка Троицка по волейболу

08.11.2019 1847
Студентки ЮУрГАУ взяли «серебро» и «бронзу» кубка Троицка по волейболу

Команды Института ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета завоевали 2-е и 3-е места в Кубке Троицка по волейболу среди женских команд.

IMG-20191106-WA0004.jpg

В соревнованиях принимали участие команды ДЮСШ г. Троицка, Троицкий педагогический колледж, Троицкий авиационно-технический колледж гражданской авиации и 2 команды Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ. По итогу кубка 2-е место завоевала команда ЮУрГАУ-2, а 3-е место – команда ЮУрГАУ-1.

IMG-20191106-WA0013.jpg

С командами работает тренер, старший преподаватель кафедры педагогики и социально-экономических дисциплин Шолпан Сергеевна Валиева. Поздравляем наших спортсменок!