Студенты ЮУрГАУ продолжают работать с воспитанниками МКУ «Центр помощи детям»

22.11.2019 1530
Студенты ЮУрГАУ продолжают работать с воспитанниками МКУ «Центр помощи детям»

Сводный студенческий педагогический отряд «Энерджи» провел мероприятия для воспитанников МКУ «Центр помощи детям» г. Троицка.

Так, в прошлую пятницу студенты организовали для детей программу под названием «Художник XXI века», в рамках которой было показано театрализованное представление. Студенты нарядились в художников, краски и произведения искусства и устроили для детей викторину и конкурсы, а в конце помогли им нарисовать собственные картины.

qzwuqtByZrU.jpg

В честь Всемирного дня ребенка, который отмечается 20 ноября, студенты организовали яркую программу «Праздник детства». Они разыграли сценку и провели коллективные игры.