Сборная ЮУрГАУ выиграла в Спартакиаде вузов Челябинска по армрестлингу

26.11.2019 2810
Сборная ЮУрГАУ выиграла в Спартакиаде вузов Челябинска по армрестлингу

Команда Южно-Уральского государственного аграрного университета заняла 1-е место в Спартакиаде вузов города Челябинска по армрестлингу в I группе.

IMG_7976.JPG

В личном зачете отличились студенты Мария Ширяева, Ангелина Моисеева, Анна Василюк, Дмитрий Халиков, Иван Галинко и Андрей Журавлев, которые заняли 1-е места в своих весовых категориях. «Серебро» завоевали Альбина Каримова, Тимур Кунакбаев и Дмитрий Бобулев, «бронзу» – Алина Хужина.

IMG_7983.JPG

Команда по армспорту ЮУрГАУ одна из самых сильных в Челябинской области. Так, в прошлом году она завоевала первое общекомандное место в Универсиаде вузов Челябинской области, а также 3-е место в IX зимней Универсиаде вузов Минсельхоза России.

IMG_8000.JPG