Школьников Чебаркуля и Аргаяша пригласили поступать в ЮУрГАУ

12.12.2019 2466
Школьников Чебаркуля и Аргаяша пригласили поступать в ЮУрГАУ

Управление непрерывного образования и профориентации Южно-Уральского государственного аграрного университета провело выездной День открытых дверей для учеников 9–11-х классов школ Чебаркуля и Чебаркульского района.

G7cqYT3hSX8.jpg

Школьникам рассказали об условиях поступления в ЮУрГАУ, обучении и проживании в общежитии, а также провели мастер-класс «Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн», а также познакомили с моделью сортировщика помидоров, который по цвету плодов определяет порченые.

eddWoLpkppo.jpg

Также на этой неделе Институт агроинженерии принимал гостей из агаяшских школ. Ребятам 11-х классов рассказали о специальностях и направлениях, условиях поступления, провели экскурсию по учебным лабораториям университета, показали мастер-классы.

Специалист по УМР УНОиП Иванов С.А.

yfTObe9VVhs.jpg