Фотографии начальника УНОиП ЮУрГАУ вошли в альбом «Один день из жизни Сатки»

13.12.2019 2187
Фотографии начальника УНОиП ЮУрГАУ вошли в альбом «Один день из жизни Сатки»

В фотоальбоме «Фотомарафон «Один день из жизни Сатки» опубликованы фотографии начальника Управления непрерывного образования и профориентации Южно-Уральского государственного аграрного университета Владимира Витальевича Садырина.

фото садырин.jpg

Работы В.В. Садырина изображают сцены природы, жизни людей и архитектуры. Фотографии «Горихвостка», «Первый вылет. Птенец дрозда» и «Актриса. Зеленушка обыкновенная» изображают птиц в естественной среде обитания, а «Марьин корень» – всходы этого растения. На фотографии «Семейный ансамбль «Родня» (Бакал)» показаны выпускники Института ветерианрной медицины ЮУрГАУ – семья Тарасовых и их русский народный ансамбль. Также на фотографии В.В. Садырина запечатлена средняя школа №21 имени Героя Советского Союза Григория Лаптева в поселке Рудничном.

В альбом вошли фотографии, авторами которых являются участники фотомарафона «Один день из жизни Сатки» в рамках фестиваля «Фотофест-2018», организованного Министерством культуры Челябинской области, Государственным историческим музеем Южного Урала, Челябинским региональным отделением Союза фотохудожников России, народной фотостудией «Каменный пояс».