Студенты ЮУрГАУ – на ледовых выходных ЧОСО

27.12.2019 2497
Студенты ЮУрГАУ – на ледовых выходных ЧОСО

Бойцы Штаба студенческих отрядов Института агроинженерии Южно-Уральского государственного аграрного университета посетили ледовый дворец «Уральская Молния» совместно с бойцами Челябинского областного студенческого отряда.

KhGbf6N9db4.jpg

Катание на коньках было приурочено к празднованию Нового года. Бойцы Челябинской области провели время в предпраздничной атмосфере, отдохнули между экзаменами. Для поднятия настроения студенты пришли на праздник в новогодних колпаках и костюмах.

Xf4RDjpJHRs.jpg

Катание на коньках – один из любимых видов досуга студентов. Так, Штаб студенческих отрядов Института ветеринарной медицины организовал поход на каток для кандидатов и бойцов на прошлой неделе, также традиционным является празднование Дня студента на коньках.