ИАЭ ЮУрГАУ пригласил студентов ЮУГТК к поступлению

22.01.2020 2551
ИАЭ ЮУрГАУ пригласил студентов ЮУГТК к поступлению

Институт агроэкологии – филиал Южно-Уральского государственного аграрного университета – принял участие во встрече со студентами отделения экономики и инфраструктуры Южно-Уральского государственного технического колледжа.

RhF6z35etp4.jpg

Сотрудники Института агроэкологии рассказали об условиях поступления в вуз, направлениях подготовки, проживании в общежитии и учебе в вузе в целом. Также перед студентами колледжа выступила выпускница отделения экономики и инфраструктуры ЮУрГТК, а ныне студентка агрономического факультета ЮУрГАУ Наталья Целяпина.

Участие ЮУрГАУ во встрече состоялось в рамках работы профориентационной работы приемной комиссии.