ЮУрГАУ отмечает День студента

24.01.2020 2849
ЮУрГАУ отмечает День студента

К Международному Дню студента в Южно-Уральском государственном аграрном университете запланирован ряд мероприятий.

Одним из главных событий, приуроченных к Татьяниному дню, станет встреча лучших студентов с врио ректора ЮУрГАУ Светланой Васильевной Черепухиной, на котором студенты смогут задать руководителю вуза вопросы в неформальной обстановке и рассказать о своих достижениях. Чуть позже в Челябинске состоится акция в честь Дня студента, организованная профбюро Института агроинженерии. Студенты узнают об истории праздника и примут участие в тематических конкурсах и викторинах. Отметят День студента и в Троицком аграрном техникуме, где подготовили праздничный концерт в честь этого события. Также студенты смогут посетить вечерний сеанс катания на коньках в ледовом дворце «Уральская молния», билеты на который предоставила администрация Центрального района.

Кроме того ряд внутренних мероприятий для своих бойцов подготовили Штабы студенческих отрядов ИАИ и ИВМ.