Студенты ТАТ ЮУрГАУ подискутировали по поводу выборов

29.01.2020 1272
Студенты ТАТ ЮУрГАУ  подискутировали по поводу выборов

Студенты Троицкого аграрного техникума Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в работе дискуссионной площадки «Выбирать нам, молодым».

Студентам групп № 201А и 101ЭЛ было предложено проанализировать вопрос «Нужны ли выборы как демократический институт»? Обучающиеся высказали свои предположения «за» и «против», ответственно подошли к заданию и дали полный ответ, а также приняли участие в дебатах.

Дискуссионную площадку на базе Центральной городской библиотеки организовало управление по спорту, туризму и делам молодежи администрации города Троицка совместно с территориальной избирательной комиссией города Троицка с целью повышения правовой культуры молодежи провели. Мероприятие было приурочено к Дню российского студенчества.

Преподаватель техникума Карабаева А.И.