Студенты ЮУрГАУ прошли второй этап отбора по программе LOGO

11.02.2020 2086
Студенты ЮУрГАУ прошли второй этап отбора по программе LOGO

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялось повторное собеседование претендентов, желающих поехать на стажировку в Германию по программе LOGO и успешно прошедших первый этап отбора.

Представители программы LOGO протестировали претендентов, а также повторно провели собеседование со студентами, которым ранее давалась возможность улучшить свои языковые навыки. Все студенты успешно прошли собеседование и тестирование по Skype. Через неделю в университет будут высланы предложения о местах прохождения сельскохозяйственной практики в Германии. У студентов будет право выбрать место по своим предпочтениям.

Благодаря многолетнему и плодотворному сотрудничеству Южно-Уральского ГАУ и Союза LOGO у студентов есть возможность пройти сельскохозяйственную практику в Германии, приобрести профессиональные знания в области сельского хозяйства.