Поздравление врио ректора С.В. Черепухиной с Днем защитника Отечества

21.02.2020 1178
Поздравление врио ректора С.В. Черепухиной с Днем защитника Отечества

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, коллеги!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник объединяет всех, кому дорога судьба страны, кто стоит на страже интересов государства, кто своим созидательным трудом укрепляет мощь и авторитет нашей Родины. Мирное небо, покой и безопасность – важнейшие ценности для любого народа, поэтому сегодня мы чествуем каждого, кто имеет отношение к защите Родины, обеспечению ее продовольственной, экономической, культурной безопасности, охране ее границ.

В этом году мы отмечаем 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, указом президента 2020-й объявлен годом Памяти и Славы. В Южно-Уральском государственном аграрном университете большое значение придается гражданско-патриотическому воспитанию молодежи. Пусть День защитника Отечества напомнит о стойкости духа, гражданском долге, любви к Родине и высоком предназначении патриота.

Желаю, чтобы ваш труд был только мирным, благосостояние – прочным, а здоровье – крепким. Будьте всегда смелыми, ответственными и успешными, пусть всё в вашей жизни получается, а проблемы обходят вас стороной.

Врио ректора С. В. Черепухина