ЮУрГАУ встретит весну широким масленичным разгуляем

26.02.2020 2621
ЮУрГАУ встретит весну широким масленичным разгуляем

В Южно-Уральском государственном аграрном университете 27 февраля состоится празднование масленицы на площадках вуза в Троицке, Челябинске и селе Миасское.

В программе праздника русские народные игры: бой подушками верхом на бревне, веселые эстафеты, перетягивание каната, конкурс скороговорок и другие развлечения. Студентов и сотрудников поздравят с наступлением весны творческие коллективы, а также будет организована дегустация блинов.

• В Челябинске масленица состоится на территории внутреннего двора главного корпуса (пр. Ленина, 75) в 11:30.

• В Троицке масленица разгуляется на территории общежития №1А (ул. Гагарина, 15А) в 11:30.

• В селе Миасское масленица состоится во внутреннем дворе учебного корпуса (с. Миасское, ул. Советская 8) в 15:45.