Студент ЮУрГАУ выступит в гала-турнире по боксу «Челябинск-280»

07.09.2016 2734
Студент ЮУрГАУ выступит в гала-турнире по боксу «Челябинск-280»

Виктор Михайлов, студент факультета технического сервиса в агропромышленном комплексе Южно-Уральского государственного аграрного университета, выступит в международном гала-турнире по профессиональному боксу и боям без правил «Челябинск-280».

Турнир пройдет 9 сентября в Ледовой арене «Трактор» в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню города. Виктор Михайлов, мастер спорта международного класса, чемпион мира-2015 по кикбоксингу, проведет 3-раундовый бой с соперником из Соликамска в преддверии основных поединков.

В рамках гала-турнира пройдут бои между экс-чемпионом мира IBF Евгением Градовичем и никарагуанским боксером Эусэбио Осэхо, челябинским бойцом Максимом Новоселовым и американцем Эриком Приндлом, Иваном Штырковым и Бреттом Роджерсом. Кроме того, пройдет бой за титул WBOinter-continental между Вячеславом Гусевым и филиппинцем Римаром Метудой.