Поздравление врио ректора ЮУрГАУ С.В. Черепухиной с Международным женским днем

07.03.2020 1122
Поздравление врио ректора ЮУрГАУ С.В. Черепухиной с Международным женским днем

Уважаемые руководители подразделений, преподаватели, сотрудницы, студентки и аспирантки, дорогие женщины!

Поздравляю Вас с Международным женским днем!

Этот праздник олицетворяет любовь, красоту, нежность и приход весеннего тепла. Природа наделила женщин очарованием и созидательной силой, жизненной мудростью и удивительным терпением. Женщины умеют противостоять жизненным невзгодам, хранить домашний очаг, оставаться чуткими и нежными по отношении к близким и при этом добиваться высоких результатов в работе, учебе, творчестве, спорте. Сегодня женщины делают мир совершеннее, меняют его к лучшему. Без них нельзя представить себе образование, науку, производство, сельское хозяйство, экономику и другие сферы человеческой деятельности.

Выражаю вам признательность за вклад, который вы вносите каждый день в развитие нашего университета, за ваши успехи в науке, сфере финансов и кадровой работы, педагогической, общественной деятельности, учёбе, творчестве, спорте.

Хочу пожелать вам удач и озарений в научном поиске, смелых теорий и практических результатов, достижений в работе, учебе и хобби. Всего вам самого доброго, теплоты и взаимности от тех, кому вы сами дарите теплоту и любовь, а также здоровья, молодости и красоты, мира и благополучия! Пусть с вами всегда будут счастье и любовь!

Врио ректора С.В. Черепухина