В ЮУрГАУ объявлен конкурс проектов по озеленению территории вуза

11.03.2020 2198
В ЮУрГАУ объявлен конкурс проектов по озеленению территории вуза

В Южно-Уральском государственном аграрном университете объявлен конкурс студенческих проектов «Разработка проекта озеленения территории ЮУрГАУ».

Для участия в конкурсе необходимо подготовить дендрологический план территории, визуализацию проекта, выполненную в любой графике, и описание проекта с описанием декоративных и биологических свойств выбранных для озеленения растений и расчетом стоимости проекта. Победители конкурса будут награждены денежными призами и дипломами.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся очной и заочной форм обучения ЮУрГАУ. В конкурсе можно принять участие как индивидуально, так и инициативной группой (не более 3 человек). Заявки на участие и работы принимаются с 03.03.2020 г. по 31.03.2020 г. в электронном виде на адрес mechanik@insagro.ru или в бумажном виде: в Институте агроинженерии – в ауд. № 219 (главный корпус), в Институте ветеринарной медицины – в ректорате, в Институте агроэкологии – в ауд. № 100.

Подробнее по ссылке: https://xn--80af2bld5d.xn--p1ai/about/notifies/9556/