Уважаемые студенты!

17.03.2020 1849
Уважаемые студенты!

С 16 по 29 марта 2020 года в Южно-Уральском государственном аграрном университете вводится режим свободного посещения занятий:

1. Занятия проводятся по расписанию.

2. Болеющие, плохо чувствующие себя студенты с симптомами ОРВИ и гриппа на занятия не ходят, обучаются дистанционно по материалам, выложенным на информационно-образовательном портале, и по рекомендованной учебной литературе.

3. После 29 марта можно будет отработать пропущенные занятия и сдать проверочные работы.

Данные меры принимаются для обеспечения большей безопасности и сохранения вашего здоровья в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. Напоминаю, что на территории Челябинской области еще не было зарегистрировано ни одного случая, поэтому сохраняйте спокойствие. Чтобы оставаться здоровым, соблюдайте меры профилактики.

Врио ректора С.В. Черепухина