Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Первокурсников ЮУрГАУ познакомят с самыми творческими людьми университета

13.09.2016 2526
Первокурсников ЮУрГАУ познакомят с самыми творческими людьми университета

Завтра, 14 сентября, в актовом зале Института ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета состоится «ART-старт 2016».

Первокурсники смогут в один день увидеть все творческие коллективы, спортивные секции и молодежные движения вуза. В пресс-центре ЮУрГАУ студенты занимаются журналистикой – они освещают все важные мероприятия университета в корпоративных средствах массовой информации: на официальном сайте университета и сайте пресс-центра, сообществах социальной сети ВКонтакте, газете «Южно-Уральский агроуниверситет». Спортивный клуб традиционно собирает студентов, которые желают реализоваться в спорте. Волонтерское движение объединяет людей, мечтающих приносить пользу обществу и помогать всем нуждающимся. Вокальная студия «Модус Формат»  и  ансамбль танца «Эдельвейс» выступают на всех торжественных мероприятиях, проходящих в университете. Правоохранительная добровольная дружина «Дельта» поддерживает порядок в общежитиях, работает на массовых мероприятиях. Поисковый отряд «Стрела» занимается поисками пропавших без вести солдат времен Великой Отечественной войны. Команды КВН участвуют в челябинских и троицких лигах, Кубке ректора ЮУрГАУ. А первокурсники, интересующиеся психологией, могут вступить в клуб «Компас».

«ART-старт» – ежегодное событие в жизни университета, которое призвано познакомить первокурсников с творческой и спортивной жизнью вуза, помочь им выбрать дело, которым они будут заниматься помимо учебы. На челябинской площадке в Институте агроинженерии подобное мероприятие состоится на следующей неделе.


Начало мероприятия в 16:30.

Фото: пресс-центр ЮУрГАУ



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить